Lote 0196

Preco Base: 100,0 €

CRUZ

Em prata e ouro amarelo (joalharia), trabalho português do séc. XIX-XX. Corpo recortado, decorado exteriormente por perolados e términos em enrolamento, cravejado com dezassete (17) diamantes de talhe rosa. Sinais de uso.

Peso total aprox: 5,3 gr.

Dim: 5x3 cm