Lote 0038

Categoria: Artigos Decorativos

MOLA PARA DOCUMENTOS

Em metal dourado, moldado e recortado, trabalho português do séc. XX. Base recortada de formato rectangular ao alto, encimada por mão de movimento ascendente e descente, accionada por mola. Sinais de uso.

Dim: 3x13,1x6,2 cm